18路[下行]: 市教育考试院 -- 德勤路 -- 盐庄小区 -- 盐庄小区东 -- 海西干休所 -- 海西路 -- 海西路中 -- 海西路口 -- 小桥医院 -- 人民公园 -- 盐湖巷口 -- 新宁广场西 -- 新宁广场南 -- 力盟商业巷 -- 西关大街古城台 -- 纸坊街 -- 西关大街麒麟湾 -- 昆仑桥 -- 市政府 -- 民主街口 -- 市第十一中学 -- 南山公园路口东 -- 南滩东 -- 南山路中 -- 青海省第四人民医院 -- 共和路南口
别人正在查:
新宁广场北到通海路口公交查询
中心广场西到大十字东公交查询
县医院到新城公交查询
北大街到昆仑桥公交查询
三岔路口到徐家寨公交查询
寺台子到朝阳东路十字公交查询
三其东到西拉科公交查询
萨尔斯堡到新宁广场北公交查询
北小街口到德令哈路十字东公交查询
省总工会到湟中路南口公交查询