18路[下行]: 市教育考试院 -- 德勤路 -- 盐庄小区 -- 盐庄小区东 -- 海西干休所 -- 海西路 -- 海西路中 -- 海西路口 -- 小桥医院 -- 人民公园 -- 盐湖巷口 -- 新宁广场西 -- 新宁广场南 -- 力盟商业巷 -- 西关大街古城台 -- 纸坊街 -- 西关大街麒麟湾 -- 昆仑桥 -- 市政府 -- 民主街口 -- 市第十一中学 -- 南山公园路口东 -- 南滩东 -- 南山路中 -- 青海省第四人民医院 -- 共和路南口
别人正在查:
海马泉北到县第二中学公交查询
上马申到康城口公交查询
殷家庄到市第十二中学公交查询
胜利路五岔路口到同仁路口公交查询
逯家寨南到师范大学公交查询
申宁路口到人民广场公交查询
南山公园路口到湟光公交查询
国际村到夏都大街西口公交查询
盐庄小区东到小桥医院公交查询
青海民族大学到十里铺公交查询