1路[上行]: 火车站 -- 火车站广场西 -- 青藏铁路公司 -- 西宁大厦 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 中心广场北 -- 胜利路五岔路口 -- 同仁路口 -- 西宁浴池 -- 交通巷北口 -- 小桥 -- 小桥北站 -- 宁张路 -- 北杏园 -- 幸福城小区 -- 北杏园村 -- 新世纪花园 -- 城北国际村 -- 陶园小学 -- 纬三路东口 -- 生物园区路口 -- 生物园小区 -- 新乐花园 -- 经二路北 -- 青海明胶 -- 刘家沟桥 -- 城北公安分局 -- 生物园区
1路[下行]: 生物园区 -- 城北公安分局 -- 刘家沟桥 -- 青海明胶 -- 经二路北 -- 新乐花园 -- 生物园小区 -- 生物园区路口 -- 纬三路东口 -- 陶园小学 -- 城北国际村 -- 新世纪花园 -- 北杏园村 -- 幸福城小区 -- 北杏园 -- 宁张路 -- 小桥北站 -- 小桥 -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 同仁路口 -- 胜利路五岔路口 -- 中心广场北 -- 西门 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 西宁大厦 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场西 -- 火车站
14路[上行]: 冷湖路南 -- 西川南路 -- 殷家庄 -- 海湖路南 -- 海湖路中 -- 海湖桥南 -- 文化公园 -- 海晏路西 -- 市环保局 -- 海晏路中 -- 海晏路口 -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 兴海路西口 -- 兴胜巷北口 -- 市中医院兴海路分院 -- 省党校东 -- 三角花园北 -- 北大街 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 大众街 -- 建国南路 -- 建国南路中 -- 建国路南
14路[下行]: 建国路南 -- 建国南路中 -- 建国南路 -- 大众街 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 大十字北 -- 北大街 -- 三角花园北 -- 省党校东 -- 市中医院兴海路分院 -- 兴胜巷北口 -- 兴海路西口 -- 西宁浴池 -- 交通巷北口 -- 海晏路口 -- 海晏路中 -- 市环保局 -- 海晏路西 -- 文化公园 -- 海湖桥南 -- 海湖路中 -- 学府巷 -- 冷湖路南
26路[上行]: 共和路南口 -- 回族中学 -- 昆仑中学 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 中心广场东 -- 中心广场北 -- 胜利路五岔路口 -- 同仁路口 -- 西宁浴池 -- 交通巷北口 -- 海晏路口 -- 海晏路中 -- 市环保局 -- 海晏路西 -- 文化公园 -- 海湖桥 -- 海湖桥西 -- 盐庄东 -- 盐庄 -- 盐庄西 -- 马坊东 -- 马坊 -- 马坊西 -- 西杏园 -- 杏园村 -- 杏园西 -- 三其东 -- 三其 -- 湟水路北口 -- 湟水路
26路[下行]: 湟水路 -- 湟水路北口 -- 三其 -- 三其东 -- 杏园西 -- 杏园村 -- 西杏园 -- 马坊西 -- 马坊 -- 马坊东 -- 盐庄西 -- 盐庄 -- 盐庄东 -- 海湖桥西 -- 海湖桥 -- 文化公园 -- 海晏路西 -- 市环保局 -- 海晏路中 -- 海晏路口 -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 同仁路口 -- 胜利路五岔路口 -- 中心广场北 -- 中心广场东 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 昆仑中学 -- 回族中学 -- 共和路南口
别人正在查: