702路[上行]: 湟源火车站 -- 县法院 -- 县政府 -- 紫玉金河湾 -- 国光村 -- 湟源汽车站 -- 高级中学路口 -- 文成路社区 -- 海湖星城 -- 财富中心 -- 唐道637 -- 水校 -- 回族中学 -- 省儿童医院 -- 省医院 -- 西宁火车站
702路[下行]: 西宁火车站 -- 省医院 -- 省儿童医院 -- 回族中学 -- 水校 -- 唐道637 -- 财富中心 -- 海湖星城 -- 文成路社区 -- 高级中学路口 -- 湟源汽车站 -- 国光村 -- 紫玉金河湾 -- 县政府 -- 县法院 -- 湟源火车站
别人正在查:
昆仑十字到北山市场东公交查询
省广播电视台到西门公交查询
维新十字到共和公交查询
马坊东到文景南街公交查询
植物园到回迁楼公交查询
电信公司到帝景花苑公交查询
朔山大厦到大通宾馆公交查询
青海师范大学到万佳家博园公交查询
西川南路到车辆段公交查询
解放军九四一医院到康乐十字公交查询