1路[上行]: 火车站 -- 火车站广场西 -- 青藏铁路公司 -- 西宁大厦 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 中心广场北 -- 胜利路五岔路口 -- 同仁路口 -- 西宁浴池 -- 交通巷北口 -- 小桥 -- 小桥北站 -- 宁张路 -- 北杏园 -- 幸福城小区 -- 北杏园村 -- 新世纪花园 -- 城北国际村 -- 陶园小学 -- 纬三路东口 -- 生物园区路口 -- 生物园小区 -- 新乐花园 -- 经二路北 -- 青海明胶 -- 刘家沟桥 -- 城北公安分局 -- 生物园区
1路[下行]: 生物园区 -- 城北公安分局 -- 刘家沟桥 -- 青海明胶 -- 经二路北 -- 新乐花园 -- 生物园小区 -- 生物园区路口 -- 纬三路东口 -- 陶园小学 -- 城北国际村 -- 新世纪花园 -- 北杏园村 -- 幸福城小区 -- 北杏园 -- 宁张路 -- 小桥北站 -- 小桥 -- 交通巷北口 -- 西宁浴池 -- 同仁路口 -- 胜利路五岔路口 -- 中心广场北 -- 西门 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 西宁大厦 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场西 -- 火车站
22路[上行]: 南山东路公交首末站 -- 昆仑东路曹家寨 -- 青藏铁路花园 -- 康西新村 -- 康乐新村 -- 康乐 -- 湟中桥北口西 -- 中庄 -- 小商品市场 -- 火车站广场东 -- 青藏铁路公司 -- 西宁大厦 -- 东梢门 -- 北小街口 -- 湟光 -- 大十字东 -- 西门 -- 西关大街麒麟湾 -- 纸坊街 -- 西关大街古城台 -- 力盟商业巷 -- 新宁广场南 -- 虎台 -- 虎台中学 -- 冷湖路南 -- 西川南路 -- 殷家庄 -- 水校 -- 千家福家居 -- 晶珠藏药公司 -- 刘家寨
22路[下行]: 刘家寨 -- 晶珠藏药公司 -- 千家福家居 -- 水校 -- 殷家庄 -- 西川南路 -- 冷湖路南 -- 虎台中学 -- 虎台 -- 新宁广场南 -- 力盟商业巷 -- 西关大街古城台 -- 纸坊街 -- 西关大街麒麟湾 -- 西门 -- 大十字东 -- 湟光 -- 北小街口 -- 东梢门 -- 西宁大厦 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场东 -- 小商品市场 -- 中庄 -- 湟中桥北口西 -- 康乐 -- 康乐新村 -- 康西新村 -- 青藏铁路花园 -- 昆仑东路曹家寨 -- 南山东路公交首末站
31路[上行]: 西站一巷 -- 文苑桥西 -- 文苑路北口 -- 文成路北口 -- 文成路中 -- 文苑路口 -- 北城7区 -- 海湖中学 -- 文博路 -- 海晏桥东 -- 市党校 -- 文化公园 -- 海晏路西 -- 市环保局 -- 海晏路中 -- 海晏路口 -- 人民公园 -- 新宁广场北 -- 现代妇产医院 -- 气象巷 -- 五四大街五岔路口 -- 中心广场西 -- 西门 -- 南大街 -- 市第十一中学 -- 南山公园路口东 -- 南滩东 -- 青海省第四人民医院 -- 共和路南口 -- 回族中学 -- 昆仑中学 -- 共和中路 -- 晓泉小学 -- 青藏铁路公司 -- 火车站广场西 -- 火车站
31路[下行]: 火车站 -- 火车站广场西 -- 青藏铁路公司 -- 晓泉小学 -- 共和中路 -- 昆仑中学 -- 回族中学 -- 共和路南口 -- 青海省第四人民医院 -- 南山路中 -- 南滩东 -- 南山公园路口东 -- 市第十一中学 -- 南大街 -- 西门 -- 中心广场西 -- 五四大街五岔路口 -- 气象巷 -- 现代妇产医院 -- 新宁广场北 -- 人民公园 -- 海晏路口 -- 海晏路中 -- 市环保局 -- 海晏路西 -- 文化公园 -- 市党校 -- 海晏桥东 -- 文博路 -- 海湖中学 -- 北城7区 -- 文苑路口 -- 文成路中 -- 文成路北口 -- 文苑路北口 -- 文苑桥西 -- 西站一巷
别人正在查: