7路[下行]: 平桥区教委 -- 馨澳花园 -- 二小 -- 区委 -- 雷山宾馆 -- 平桥深圳商场 -- 平桥区第一人民医院 -- 再业商场 -- 教委 -- 泰安小区 -- 世纪花园 -- 劳动保险所 -- 锦绣名城 -- 213维修站 -- 建材港 -- 二高分校 -- 楚香苑 -- 紫荆花园 -- 楚王城 -- 果品市场 -- 二道牌 -- 协和医院 -- 区高招办 -- 火车站 -- 新华大市场 -- 上海商场 -- 千盛百货 -- 科宇电脑城 -- 体彩广场
别人正在查:
中华门到农科所公交查询
郭湾到青龙街公交查询
深圳商场到平西社区公交查询
贸易广场到锦绣名城公交查询
陶瓷厂到烟草局公交查询
康诗丹郡到新十六街公交查询
羊山四街到大拱桥农贸市场公交查询
宝石山庄到其士大酒店公交查询
高压开关厂到公交公司公交查询
火车站到二道牌公交查询