7路[上行]: 体彩广场 -- 科宇电脑城 -- 千盛百货 -- 上海商场 -- 天润东站 -- 区高招办 -- 协和医院 -- 二道牌 -- 东阳宾馆 -- 楚王城 -- 紫荆花园 -- 楚香苑 -- 二高分校 -- 建材港 -- 213维修站 -- 锦绣名城 -- 劳动保险所 -- 世纪花园 -- 泰安小区 -- 教委 -- 馨澳花园 -- 二小 -- 区委 -- 再业商场 -- 平桥区第一人民医院 -- 平桥深圳商场 -- 雷山宾馆 -- 平桥区教委
别人正在查:
平桥运政小区到湿地公园公交查询
万象城到楚王城公交查询
天驹到朝阳寺公交查询
财政干校到龙潭大酒店公交查询
木机场到朝阳公交查询
振华学校到东关公交查询
龙井到青龙街公交查询
十三里桥路口到果品市场公交查询
虹桥南到市委党校公交查询
锦绣名城到千盛百货公交查询