13路[上行]: 火车站 -- 四一路 -- 西亚后门 -- 中心医院 -- 中山大楼 -- 中山南路 -- 新华书店 -- 贸易广场 -- 贤山路口 -- 贤山部队 -- 二水厂 -- 贤山庙 -- 燕尾岛
13路[下行]: 燕尾岛 -- 贤山庙 -- 二水厂 -- 贤山部队 -- 贤山路口 -- 贸易广场 -- 新华书店 -- 中山南路 -- 中山大楼 -- 中心医院 -- 西亚后门 -- 四一路 -- 火车站
别人正在查:
百花之窗到银座商城公交查询
龙潭酒店到上海商场公交查询
浉河大市场到中级法院公交查询
弋阳公园到潢川四中公交查询
再业商场到一汽服务站公交查询
平桥党校到平桥运政小区公交查询
豫花园到宝石桥公交查询
农科所到科宇电脑城公交查询
新华保险到信阳不孕不育医院公交查询
方店到北关口东公交查询