13路[上行]: 火车站 -- 四一路 -- 西亚后门 -- 中心医院 -- 中山大楼 -- 中山南路 -- 新华书店 -- 贸易广场 -- 贤山路口 -- 贤山部队 -- 二水厂 -- 贤山庙 -- 燕尾岛
13路[下行]: 燕尾岛 -- 贤山庙 -- 二水厂 -- 贤山部队 -- 贤山路口 -- 贸易广场 -- 新华书店 -- 中山南路 -- 中山大楼 -- 中心医院 -- 西亚后门 -- 四一路 -- 火车站
别人正在查:
万象城到仁爱妇科医院公交查询
行政审批中心到火车东站公交查询
实验中学到建业小区公交查询
三0一仓库到西亚后门公交查询
文化中心到八一步行街公交查询
肖家湾到三一二立交桥公交查询
电力招待所到二道牌后门公交查询
三o一仓库到东双河公交查询
市国税局到天润东站公交查询
第一人民医院到政和花园公交查询