17路[上行]: 天润东站 -- 其士大酒店 -- 申泰大市场 -- 二道牌 -- 文化中心 -- 副食公司 -- 安装公司 -- 公交公司 -- 恒丰家居建材广场 -- 制药厂 -- 化工厂 -- 高压开关厂 -- 柴油机厂 -- 二纺机 -- 平西社区 -- 团结路口 -- 深圳商场 -- 陶瓷厂 -- 平桥园 -- 二啤
17路[下行]: 二啤 -- 平桥园 -- 陶瓷厂 -- 深圳商场 -- 团结路口 -- 平西社区 -- 二纺机 -- 柴油机厂 -- 高压开关厂 -- 化工厂 -- 制药厂 -- 恒丰家居建材广场 -- 公交公司 -- 安装公司 -- 副食公司 -- 文化中心 -- 二道牌 -- 申泰大市场 -- 其士大酒店 -- 天润东站
别人正在查: