13路[上行]: 火车站 -- 四一路 -- 西亚后门 -- 中心医院 -- 中山大楼 -- 中山南路 -- 新华书店 -- 贸易广场 -- 贤山路口 -- 贤山部队 -- 二水厂 -- 贤山庙 -- 燕尾岛
13路[下行]: 燕尾岛 -- 贤山庙 -- 二水厂 -- 贤山部队 -- 贤山路口 -- 贸易广场 -- 新华书店 -- 中山南路 -- 中山大楼 -- 中心医院 -- 西亚后门 -- 四一路 -- 火车站
别人正在查:
郭湾到青龙街公交查询
三五八厂到彩虹桥公交查询
信合中州国际饭店到柴油机厂公交查询
羊山招商大厦到信阳东站公交查询
恒大名都到铁东居委会公交查询
甘岸到供销社公交查询
安装公司到信阳制药厂公交查询
火车站到中山南路公交查询
雷山宾馆到平桥区教委公交查询
天伦广场到上海商场公交查询