3路[上行]: 天润东站 -- 新华大市场 -- 上海商场 -- 楚苑小区 -- 供销社 -- 肖家湾 -- 外贸公司 -- 六技校 -- 新七大道路口 -- 车辆厂 -- 鄂豫皖革命纪念馆 -- 木机场 -- 扶贫培训学校 -- 职业高中 -- 三一二立交桥 -- 朝阳 -- 东风岗 -- 黄湾 -- 双井 -- 王集 -- 付湾 -- 何寨 -- 甘岸
3路[下行]: 甘岸 -- 何寨 -- 付湾 -- 王集 -- 双井 -- 黄湾 -- 东风岗 -- 朝阳 -- 三一二立交桥 -- 职业高中 -- 扶贫培训学校 -- 木机场 -- 鄂豫皖革命纪念馆 -- 车辆厂 -- 新七大道路口 -- 六技校 -- 外贸公司 -- 肖家湾 -- 供销社 -- 楚苑小区 -- 上海商场 -- 新华大市场 -- 天润东站
别人正在查: