7路[下行]: 平桥区教委 -- 馨澳花园 -- 二小 -- 区委 -- 雷山宾馆 -- 平桥深圳商场 -- 平桥区第一人民医院 -- 再业商场 -- 教委 -- 泰安小区 -- 世纪花园 -- 劳动保险所 -- 锦绣名城 -- 213维修站 -- 建材港 -- 二高分校 -- 楚香苑 -- 紫荆花园 -- 楚王城 -- 果品市场 -- 二道牌 -- 协和医院 -- 区高招办 -- 火车站 -- 新华大市场 -- 上海商场 -- 千盛百货 -- 科宇电脑城 -- 体彩广场
别人正在查:
琵琶山到大拱桥农贸市场公交查询
规划局到火车站公交查询
安装公司到一航院公交查询
车辆厂到供销社公交查询
百花之声到应急指挥中心公交查询
湿地公园到女人街公交查询
小东关到潢川汽车站公交查询
定城街办到方店公交查询
郭湾到20里河公交查询
烟草局到银钱公交查询