6路[下行]: 贤山高中 -- 康诗丹郡 -- 新十六街 -- 楚王城 -- 东阳宾馆 -- 二道牌 -- 申泰市场 -- 协和医院 -- 邮政大厦 -- 天润东站 -- 百佳总店 -- 东关 -- 职业技术学校 -- 供电所 -- 财政干校 -- 老干局 -- 农村信用社 -- 七中 -- 十三小学 -- 新华书店 -- 申城北 -- 贸易广场 -- 湖东汽车站 -- 计生委 -- 规划局 -- 报晓新村 -- 潘湾 -- 浉河中学 -- 天伦广场 -- 虹桥南 -- 商业学校 -- 三五八厂 -- 豫花园 -- 技术监督局 -- 贤山路口 -- 网通 -- 税苑小区 -- 农专 -- 十三里桥路口 -- 宝石桥
7路[上行]: 体彩广场 -- 科宇电脑城 -- 千盛百货 -- 上海商场 -- 天润东站 -- 区高招办 -- 协和医院 -- 二道牌 -- 东阳宾馆 -- 楚王城 -- 紫荆花园 -- 楚香苑 -- 二高分校 -- 建材港 -- 213维修站 -- 锦绣名城 -- 劳动保险所 -- 世纪花园 -- 泰安小区 -- 教委 -- 馨澳花园 -- 二小 -- 区委 -- 再业商场 -- 平桥区第一人民医院 -- 平桥深圳商场 -- 雷山宾馆 -- 平桥区教委
别人正在查: