潢2路[上行]: 余店 -- 方店 -- 定城街办 -- 桃园西 -- 实验中学 -- 新园 -- 黄国商业广场 -- 北园新村 -- 北关口东 -- 潢川汽车站 -- 小东关 -- 中山门 -- 商贸城 -- 人民医院 -- 天驹 -- 小油坊 -- 朝阳寺 -- 何店
潢2路[下行]: 何店 -- 朝阳寺 -- 小油坊 -- 天驹 -- 人民医院 -- 商贸城 -- 中山门 -- 小东关 -- 潢川汽车站 -- 北关口东 -- 北园新村 -- 黄国商业广场 -- 新园 -- 实验中学 -- 桃园西 -- 定城街办 -- 方店 -- 余店
别人正在查:
财富大厦到信阳高中公交查询
农科所到文化中心公交查询
体彩广场到紫荆花园公交查询
西亚后门到扶贫培训学校公交查询
陶瓷厂到文化中心公交查询
平桥运管所到六高公交查询
潢川四中到锦绣花园公交查询
新马路市场到308大队公交查询
平西社区到柴油机厂公交查询
市国税局到文化中心公交查询