13路[上行]: 火车站 -- 四一路 -- 西亚后门 -- 中心医院 -- 中山大楼 -- 中山南路 -- 新华书店 -- 贸易广场 -- 贤山路口 -- 贤山部队 -- 二水厂 -- 贤山庙 -- 燕尾岛
13路[下行]: 燕尾岛 -- 贤山庙 -- 二水厂 -- 贤山部队 -- 贤山路口 -- 贸易广场 -- 新华书店 -- 中山南路 -- 中山大楼 -- 中心医院 -- 西亚后门 -- 四一路 -- 火车站
别人正在查:
和美广场到上海商场公交查询
行政审批中心到恒大名都公交查询
人民医院到北园新村公交查询
平桥运政小区到平桥工行公交查询
东风岗到甘岸公交查询
军韵花园到八一步行街公交查询
小东关到弋阳公园公交查询
青龙街到王家古井公交查询
信阳日报社到百花之声公交查询
四一路到燕尾岛公交查询