13路[上行]: 火车站 -- 四一路 -- 西亚后门 -- 中心医院 -- 中山大楼 -- 中山南路 -- 新华书店 -- 贸易广场 -- 贤山路口 -- 贤山部队 -- 二水厂 -- 贤山庙 -- 燕尾岛
13路[下行]: 燕尾岛 -- 贤山庙 -- 二水厂 -- 贤山部队 -- 贤山路口 -- 贸易广场 -- 新华书店 -- 中山南路 -- 中山大楼 -- 中心医院 -- 西亚后门 -- 四一路 -- 火车站
别人正在查:
信阳高中到和美广场公交查询
洋河到火车站公交查询
锦绣名城到亚兴广场公交查询
闵港到再业商场公交查询
百佳总店到化肥厂公交查询
二水厂到贤山庙公交查询
信阳现代男科医院到安装公司公交查询
二啤到制药厂公交查询
北关口东到实验中学公交查询
火车站到行政审批中心公交查询