103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
鸣九到汽车站公交查询
踢球到果园公交查询
大冲到新南村公交查询
城关新村到恒盛化肥公交查询
西鲍圩到陈楼公交查询
唐店到王庄公交查询
八扬到双庙公交查询
道北到唐店公交查询
瓦窑到房场公交查询
田吴到陈相公交查询