103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
唐店到姚湖公交查询
高塘到田吴公交查询
双庙到汽车站公交查询
王楼到新段村公交查询
朱圩到陈楼公交查询
南涧到唐店公交查询
堰头到汽车站公交查询
火车站到市一中公交查询
物流中心到汽车站公交查询
新南村到大冲公交查询