102路[上行]: 郯新交界 -- 道北 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 国际商贸城 -- 物流中心 -- 汽车南站 -- 大通驾校 -- 唐店
102路[下行]: 唐店 -- 大通驾校 -- 汽车南站 -- 物流中心 -- 国际商贸城 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 道北 -- 郯新交界
别人正在查:
赵圩到大陶庄公交查询
唐店到物流中心公交查询
北沟到大魏公交查询
时集到果园公交查询
双庙到新段村公交查询
物流中心到大通驾校公交查询
高流到鸣九公交查询
草桥到瓦窑公交查询
高塘到中沟公交查询
大冲到唐店公交查询