8路[上行]: 汽车站 -- 田吴 -- 陈相 -- 高流 -- 鸣九
8路[下行]: 鸣九 -- 高流 -- 陈相 -- 田吴 -- 汽车站
别人正在查:
草桥到双庙公交查询
高塘到田吴公交查询
唐店到新店公交查询
汽车站到西鲍圩公交查询
大新到八扬公交查询
温州商城到市政府公交查询
火车站到世纪广场公交查询
果园到汽车站公交查询
阿湖到汽车站公交查询
北沟到钟吾中学公交查询