10路[上行]: 汽车站 -- 田吴 -- 陈相 -- 双塘 -- 黑埠 -- 阿湖
10路[下行]: 阿湖 -- 黑埠 -- 双塘 -- 陈相 -- 田吴 -- 汽车站
15路[上行]: 汽车站 -- 田吴 -- 踢球 -- 时集 -- 果园
15路[下行]: 果园 -- 时集 -- 踢球 -- 田吴 -- 汽车站
103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
8路[上行]: 汽车站 -- 田吴 -- 陈相 -- 高流 -- 鸣九
8路[下行]: 鸣九 -- 高流 -- 陈相 -- 田吴 -- 汽车站
9路[上行]: 汽车站 -- 田吴 -- 陈相 -- 高塘 -- 中沟
9路[下行]: 中沟 -- 高塘 -- 陈相 -- 田吴 -- 汽车站
别人正在查: