17路[上行]: 汽车站 -- 新段村 -- 双庙 -- 草桥 -- 华沂
17路[下行]: 华沂 -- 草桥 -- 双庙 -- 新段村 -- 汽车站
别人正在查:
黑埠到双塘公交查询
新段到汽车站公交查询
汽车站到物流中心公交查询
果园到汽车站公交查询
汽车站到胜利公交查询
新段村到华沂公交查询
新段村到房场公交查询
唐店到赵圩公交查询
陈楼到大魏公交查询
鸣九到高流公交查询