8路[上行]: 汽车站 -- 田吴 -- 陈相 -- 高流 -- 鸣九
8路[下行]: 鸣九 -- 高流 -- 陈相 -- 田吴 -- 汽车站
别人正在查:
时集到踢球公交查询
火车站到瓦窑公交查询
钟吾中学到温州商城公交查询
新段到大新公交查询
房场到草桥公交查询
胜利到窑湾公交查询
双庙到汽车站公交查询
田吴到陈相公交查询
赵圩到纪滩公交查询
棋盘到南涧公交查询