103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
合沟到八扬公交查询
姚湖到赵圩公交查询
高流到鸣九公交查询
墨河到瓦窑公交查询
恒盛化肥到城关新村公交查询
徐李到陈楼公交查询
汽车站到草桥公交查询
汽车站到唐店公交查询
新南村到唐店公交查询
国际商贸城到物流中心公交查询