103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
汽车站到田吴公交查询
北沟到徐李公交查询
唐店到棋盘公交查询
汽车站到新段村公交查询
温州商城到开发区公交查询
新段到八扬公交查询
物流中心到汽车站公交查询
姚湖到唐店公交查询
胜利到窑湾公交查询
大通驾校到物流中心公交查询