103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
棋盘到南涧公交查询
踢球到时集公交查询
火车站到墨河公交查询
田吴到高流公交查询
新苑小区到恒盛化肥公交查询
房场到汽车站公交查询
王庄到物流中心公交查询
唐店到人民医院公交查询
唐店到汽车站公交查询
马陵山到邵西公交查询