103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
钟吾中学到大通驾校公交查询
时集到田吴公交查询
大陶庄到唐店公交查询
汽车站到王楼公交查询
田吴到陈相公交查询
汽车站到唐店公交查询
教师新村到新苑小区公交查询
徐李到西鲍圩公交查询
双庙到草桥公交查询