103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
合沟到八扬公交查询
黑埠到双塘公交查询
高流到田吴公交查询
开发区到沭滨小区公交查询
汽车站到大陶庄公交查询
瓦窑到草桥公交查询
汽车站到物流中心公交查询
官沈到大冲公交查询
堰头到王楼公交查询
果园到踢球公交查询