19路[上行]: 汽车站 -- 新段 -- 双庙 -- 大新 -- 八扬 -- 合沟
19路[下行]: 合沟 -- 八扬 -- 大新 -- 双庙 -- 新段 -- 汽车站
别人正在查:
王庄到邵西公交查询
汽车站到王庄公交查询
开发区到沭滨小区公交查询
道北到人民医院公交查询
汽车站到草桥公交查询
汽车站到唐店公交查询
陈相到田吴公交查询
姚湖到赵圩公交查询
汽车站到鸣九公交查询
世纪广场到田吴村公交查询