16路[上行]: 汽车站 -- 北沟 -- 徐李 -- 大魏 -- 陈楼 -- 西鲍圩 -- 朱圩
16路[下行]: 朱圩 -- 西鲍圩 -- 陈楼 -- 大魏 -- 徐李 -- 北沟 -- 汽车站
别人正在查:
马陵山到邵西公交查询
高塘到田吴公交查询
新店到汽车站公交查询
高流到田吴公交查询
汽车南站到郯新交界公交查询
房场到草桥公交查询
汽车站到王楼公交查询
黑埠到阿湖公交查询
合沟到大新公交查询
踢球到汽车站公交查询