103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
汽车站到唐店公交查询
姚湖到汽车站公交查询
陈相到田吴公交查询
王庄到唐店公交查询
踢球到时集公交查询
新段村到华沂公交查询
中沟到高塘公交查询
窑湾到汽车站公交查询
瓦窑到草桥公交查询
汽车站到棋盘公交查询