19路[上行]: 汽车站 -- 新段 -- 双庙 -- 大新 -- 八扬 -- 合沟
19路[下行]: 合沟 -- 八扬 -- 大新 -- 双庙 -- 新段 -- 汽车站
别人正在查:
果园到田吴公交查询
大新到新段公交查询
钟吾中学到人民医院公交查询
双塘到阿湖公交查询
草桥到房场公交查询
汽车站到姚湖公交查询
汽车站到新段村公交查询
钟吾中学到火车站公交查询
唐店到汽车站公交查询
邵西到王庄公交查询