8路[上行]: 汽车站 -- 田吴 -- 陈相 -- 高流 -- 鸣九
8路[下行]: 鸣九 -- 高流 -- 陈相 -- 田吴 -- 汽车站
别人正在查:
市政府到恒盛化肥公交查询
汽车站到唐店公交查询
田吴到汽车站公交查询
新段村到房场公交查询
果园到田吴公交查询
汽车站到新南村公交查询
唐店到南涧公交查询
钟吾中学到大通驾校公交查询
邵西到王庄公交查询
陈相到高流公交查询