103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
汽车站到合沟公交查询
物流中心到新店公交查询
阿湖到陈相公交查询
南涧到棋盘公交查询
官沈到大冲公交查询
汽车南站到汽车站公交查询
汽车站到果园公交查询
堰头到汽车站公交查询
瓦窑到房场公交查询
陈相到田吴公交查询