12路[上行]: 汽车站 -- 新段村 -- 瓦窑 -- 草桥 -- 房场 -- 王楼
12路[下行]: 王楼 -- 房场 -- 草桥 -- 瓦窑 -- 新段村 -- 汽车站
别人正在查:
田吴村到火车站公交查询
黑埠到田吴公交查询
汽车站到高流公交查询
北沟到徐李公交查询
新段到八扬公交查询
唐店到大陶庄公交查询
温州商城到市政府公交查询
田吴到汽车站公交查询
马陵山到汽车站公交查询
新段村到堰头公交查询