12路[上行]: 汽车站 -- 新段村 -- 瓦窑 -- 草桥 -- 房场 -- 王楼
12路[下行]: 王楼 -- 房场 -- 草桥 -- 瓦窑 -- 新段村 -- 汽车站
103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
新南村到官沈公交查询
道北到唐店公交查询
时集到汽车站公交查询
中沟到陈相公交查询
鸣九到高流公交查询
棋盘到物流中心公交查询
王庄到唐店公交查询
王楼到汽车站公交查询
草桥到汽车站公交查询
田吴到黑埠公交查询