103路[上行]: 瓦窑 -- 墨河 -- 汽车站 -- 火车站 -- 世纪广场 -- 人民医院 -- 钟吾中学 -- 钟吾商场 -- 田吴村 -- 北沟 -- 陈相
103路[下行]: 陈相 -- 北沟 -- 田吴村 -- 钟吾商场 -- 钟吾中学 -- 人民医院 -- 世纪广场 -- 火车站 -- 汽车站 -- 墨河 -- 瓦窑
别人正在查:
赵圩到汽车站公交查询
朱圩到汽车站公交查询
时集到田吴公交查询
汽车站到双庙公交查询
汽车站到阿湖公交查询
胜利到新段村公交查询
新店到物流中心公交查询
大冲到汽车站公交查询
王楼到房场公交查询
汽车站到唐店公交查询