103路[上行]: 钢丝厂 -- 江工学院 -- 二化小区 -- 紫金丽都 -- 袁河小区 -- 香博丽晶 -- 白竹塘村 -- 中心幼儿园 -- 公园壹号 -- 抱石公园 -- 新亚新 -- 火车站
103路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 保健院 -- 新华书店 -- 抱石公园 -- 公园壹号 -- 中心幼儿园 -- 区民政局 -- 白竹塘村 -- 袁河办 -- 袁河小区 -- 紫金丽都 -- 二化小区 -- 江工学院 -- 钢丝厂
别人正在查:
新华书店到新钢医院公交查询
区办证中心到阳光365公交查询
钤程皇家花园到太平洋广场公交查询
安瑞尔医院到忠祥公交查询
李家村到南安高速路口公交查询
香博丽晶到二化小区公交查询
一中到金三角公交查询
交警钤山中队到柏树下公交查询
金三角到傅氏口腔医院公交查询
电机厂到广场公交查询