803路[上行]: 茶山新城 -- 一水天城南门 -- 湿地公园 -- 体育局 -- 体育中心 -- 市文化中心 -- 半岛豪园 -- 暨阳娱乐城 -- 暨阳玫瑰城 -- 暨阳学校 -- 温馨家园 -- 燃气公司 -- 诺贝尔花园 -- 城北广场 -- 公交办证中心 -- 中心幼儿园 -- 公园壹号 -- 抱石公园
别人正在查:
武郎到揽溪公交查询
暨阳学校到半岛豪园公交查询
下郭到下园公交查询
一中到金色海岸公交查询
窑背上到古仔龙公交查询
垱上路口到石山黄家公交查询
东湖金鼎到分宜政务服务中心公交查询
加山到四方公交查询
石山黄家到石下·小坑公交查询
盐业公司到茂山·观巢镇政府公交查询