307路[下行]: 人民医院南 -- 人民医院西 -- 水澜山 -- 体育中心 -- 春江花月 -- 人保局 -- 六中 -- 市法院 -- 北湖星城 -- 审计大楼 -- 城北广场 -- 公交办证中心 -- 白竹塘村 -- 袁河办 -- 袁河小区 -- 紫金丽都 -- 二化小区 -- 江工学院
别人正在查:
大盛科技园到凤凰城公交查询
市场监督局到仙来公园公交查询
板桥到石下·小坑公交查询
城市绿洲到渝水烟草公交查询
新屋·夫山到塘里公交查询
凯光乐园大坝到河下部队公交查询
水西集贸市场到城东办事处公交查询
高能上城到渝水一中公交查询
麻纺小镇南到广场公交查询
三中到高飞加油站公交查询