城乡公交、新余经庄头至下保[下行]: 下保公交停车场 -- 黄芹元 -- 下保 -- 港上 -- 王坑村 -- 八石坡 -- 清溪村 -- 夏莲村 -- 良山阮家 -- 良山廖家 -- 庄头 -- 太屋会口 -- 赶仙桥 -- 胡家元 -- 丰林坑 -- 庄里村 -- 仟上村 -- 夏莲路口 -- 神山 -- 永清发电厂 -- 百润实业 -- 板桥收费站 -- 塑钢厂 -- 板桥桥头 -- 板桥 -- 石山黄家 -- 斜上路口 -- 西岸 -- 珠珊 -- 郭家路口 -- 珠珊村 -- 渝水一中 -- 仙来花苑 -- 渝州医院 -- 丽园小区 -- 渝州大桥 -- 魁星阁 -- 沙滩口 -- 袁河景观桥 -- 区国税局 -- 新余大桥
别人正在查: