605路[上行]: 火车站 -- 金三角 -- 站前东路 -- 区政府 -- 康居路口 -- 三中 -- 格林小区 -- 通济桥 -- 西合村 -- 黄富脑 -- 江口村 -- 严家渡 -- 门头里 -- 水厂 -- 石洲下屋 -- 石洲上屋 -- 袁河医院
别人正在查:
洋江村到辑睦桥村公交查询
城北大队到人民银行公交查询
新桥村到仙湖一品公交查询
操场中心学校到石湾里公交查询
渝水一中到板桥收费站公交查询
四平家电城南店到四平家电公交查询
西岸到良山彭家公交查询
袁氏贸易到园艺场路口公交查询
安鑫雅庭到虎头山公园公交查询
门头里到江口村公交查询