城乡公交、新余至新桥[下行]: 新桥 -- 昌下村 -- 大公岭 -- 新桥路口 -- 琴山村 -- 庙下村 -- 木港 -- 北岗王家 -- 北岗潘家 -- 北岗肖家 -- 北岗巫家 -- 北岗傅家 -- 北岗易家 -- 北岗 -- 北岗卫生院 -- 北岗村 -- 朱家桥 -- 章塘 -- 绿化有限公司 -- 朱家庙 -- 罗坊高速路口 -- 罗坊袁家 -- 黄花堎 -- 邦甫 -- 湖头小学 -- 老乞元 -- 湖头村 -- 罗坊路口 -- 水西集贸市场 -- 水西加油站 -- 水西逸夫小学 -- 太阳能学院 -- 水西行政中心 -- 桐林村 -- 十六中 -- 圳上村 -- 顾家 -- 日出东辉 -- 新钢床垫 -- 李家村 -- 城东办事处 -- 前卫 -- 范家 -- 新余海关 -- 国际明星城 -- 竹仔棚 -- 通济桥 -- 格林小区 -- 三中 -- 城东汽车站
别人正在查: