307路[上行]: 江工学院 -- 公交公园 -- 区办证中心 -- 翠湖天地 -- 北湖医院 -- 阳光365 -- 甜甜幼儿园 -- 锦绣花园 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 审计大楼 -- 北湖星城 -- 市法院 -- 六中 -- 人保局 -- 春江花月 -- 体育中心 -- 市公安局 -- 技术监督局 -- 人民医院东 -- 人民医院南
别人正在查:
八石坡到下保公交停车场公交查询
里木塘到紫燕路口公交查询
湿地公园到温馨家园公交查询
新村到象溪公交查询
站前东路到三中公交查询
金塘村到操场中心学校公交查询
观巢土管所到村前桥公交查询
湿地公园到银河医院公交查询
金三角到葡萄园公交查询
下桥路口到城东汽车站公交查询