803路[下行]: 抱石公园 -- 四平家电城南店 -- 天恒广场 -- 新钢医院 -- 高能上城 -- 公园壹号 -- 中心幼儿园 -- 区民政局 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 诺贝尔花园 -- 市农发行 -- 北湖花苑 -- 桥背村 -- 暨阳世纪城 -- 暨阳娱乐城 -- 暨阳广场 -- 市文化中心 -- 体育中心 -- 体育局 -- 湿地公园 -- 茶山新城
别人正在查:
十六中到罗坊路口公交查询
名仕公馆到同创生态城公交查询
长家下到镇医院公交查询
金鸡布万家到松山道口公交查询
严家村到下桥路口公交查询
庄上到大塘公交查询
康盛花园到仰天岗公交查询
金塘村到棱子岭上公交查询
平翔汽修到天鹅楼公交查询
吾家园到霞贡村公交查询