103路[上行]: 钢丝厂 -- 江工学院 -- 二化小区 -- 紫金丽都 -- 袁河小区 -- 香博丽晶 -- 白竹塘村 -- 中心幼儿园 -- 公园壹号 -- 抱石公园 -- 新亚新 -- 火车站
103路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 保健院 -- 新华书店 -- 抱石公园 -- 公园壹号 -- 中心幼儿园 -- 区民政局 -- 白竹塘村 -- 袁河办 -- 袁河小区 -- 紫金丽都 -- 二化小区 -- 江工学院 -- 钢丝厂
别人正在查:
嘉禾苑到北湖医院公交查询
三叠园到长林公交查询
龙塘下到冷塘下公交查询
高速路口到诺贝尔花园公交查询
钤北驾校到分宜汽车站公交查询
赣新医院到人民医院西公交查询
葡萄园到长林公交查询
平川村到仙湖一品公交查询
凯光度假村到贯背村公交查询
永康时代城到广场一号公交查询