103路[上行]: 钢丝厂 -- 江工学院 -- 二化小区 -- 紫金丽都 -- 袁河小区 -- 香博丽晶 -- 白竹塘村 -- 中心幼儿园 -- 公园壹号 -- 抱石公园 -- 新亚新 -- 火车站
103路[下行]: 火车站 -- 金三角 -- 保健院 -- 新华书店 -- 抱石公园 -- 公园壹号 -- 中心幼儿园 -- 区民政局 -- 白竹塘村 -- 袁河办 -- 袁河小区 -- 紫金丽都 -- 二化小区 -- 江工学院 -- 钢丝厂
别人正在查:
赣西供电到北湖公园公交查询
马洪卢家到丰塘公交查询
阳光豪景园到广场公交查询
丽园小区到渝州大桥公交查询
四平家电到欢乐大世界公交查询
仙女湖管委会到同创生态城公交查询
盘金市场到县交警队公交查询
尚睦路口到蓝孔雀园公交查询
步桥到砖厂公交查询
谢家塘到界水高家公交查询