803路[上行]: 茶山新城 -- 一水天城南门 -- 湿地公园 -- 体育局 -- 体育中心 -- 市文化中心 -- 半岛豪园 -- 暨阳娱乐城 -- 暨阳玫瑰城 -- 暨阳学校 -- 温馨家园 -- 燃气公司 -- 诺贝尔花园 -- 城北广场 -- 公交办证中心 -- 中心幼儿园 -- 公园壹号 -- 抱石公园
别人正在查:
钤山公园到家家乐公交查询
广场到城东菜场公交查询
堂下村到分宜汽车站公交查询
新亚新到抱石公园公交查询
彭家里到洋屋公交查询
新亚新到百乐村公交查询
甘村到界水敬老院公交查询
暨阳娱乐城到诺贝尔花园公交查询
三河桥到钤北驾校公交查询
水北塘边到易家里公交查询