803路[下行]: 抱石公园 -- 四平家电城南店 -- 天恒广场 -- 新钢医院 -- 高能上城 -- 公园壹号 -- 中心幼儿园 -- 区民政局 -- 公交办证中心 -- 城北广场 -- 诺贝尔花园西 -- 诺贝尔花园 -- 市农发行 -- 北湖花苑 -- 桥背村 -- 暨阳世纪城 -- 暨阳娱乐城 -- 暨阳广场 -- 市文化中心 -- 体育中心 -- 体育局 -- 湿地公园 -- 茶山新城
别人正在查:
芦竹塘到大台村公交查询
钤山镇政府到永康时代城公交查询
板桥桥头到樟溪上公交查询
北湖星城到新亚新公交查询
实验幼儿园到罗坊大桥公交查询
新钢医院到新亚新公交查询
月亮湾到仰天岗广场公交查询
水西行政中心到南安廖家公交查询
西客站到翠湖天地公交查询
永康时代城到新桥驾校公交查询